Меню
16+

Волчанский городской округ

07.09.2021 19:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале отопительного сезона 2021-2022 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    339
  • Дата принятия:
    07.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    07.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июня 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отопительный сезон 2021-2022 годов начать с 13 сентября 2021 года.

2. Руководителям теплоснабжающих и теплосетевых предприятий, предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства Волчанского городского округа в срок до 13 сентября 2021 года:

2.1. Обеспечить готовность жилищного фонда, объектов и сетей коммунальной инфраструктуры и объектов социальной сферы к эксплуатации в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

2.2. Обеспечить создание на котельных, осуществляющих теплоснабжение жилищного фонда и объектов социального назначения, на начало отопительного сезона стодневного запаса основного котельного топлива, а также резервного топлива в предусмотренных объемах.

2.3. Обеспечить создание необходимых запасов материально-технических ресурсов для ликвидации аварийных ситуаций в жилищном фонде, на объектах и сетях коммунальной инфраструктуры.

2.4. Предоставить в администрацию Волчанского городского округа графики подключения жилищного фонда и объектов социальной сферы к централизованному теплоснабжению.

2.5. Своевременно информировать администрацию Волчанского городского округа о технологических нарушениях и аварийных ситуациях возникающих при включении теплоснабжения и в ходе прохождения отопительного сезона.

3. Межведомственным комиссиям по оценке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и жилищного фонда Волчанского городского округа до начала отопительного сезона организовать проверку объектов теплоснабжения, оформить акт готовности, результаты рассмотреть на заседании коллегии при главе Волчанского городского округа в срок до 10 сентября 2021 года.

4. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: http://volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18