Меню
16+

Волчанский городской округ

15.09.2021 16:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Волчанском городском округе

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    29.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    15.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 35 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Свердловской области от 09.06.2007 № 53-ОЗ "О территориальных трехсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области", в целях развития и совершенствования системы социального партнерства в Волчанском городском округе, повышения эффективности деятельности территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ВОЛЧАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Волчанском городском округе (приложение № 1).

2. Утвердить состав территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Волчанском городском округе (приложение № 2).

3. Утвердить координаторов сторон территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Волчанском городском округе (приложение № 3).

4. Решение Волчанской городской Думы от 21.03.2007 N 32 «Об утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Волчанском городском округе» считать утратившим силу.

5. Обнародовать настоящее Решение путем его опубликования в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и размещения в сети Интернет на официальном сайте Волчанской городской Думы.

6. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Комиссию по социальной политике и вопросам местного самоуправления (Гетте И.Н.).

Глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн

Председатель Волчанской городской Думы А.Ю. Пермяков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4