Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Волчанского городского округа от 26.11.2018 года № 560 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Волчанского городского округа»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    457
  • Дата принятия:
    25.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 8 статьи 5.1, части 13 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы Волчанского городского округа от 26.11.2018 года № 560 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Волчанского городского округа» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.7 Положения изложить в новой редакции следующего содержания: «После принятия постановления главой Волчанского городского округа о назначении общественных обсуждений, публичных слушаний, оповещение о начале общественных обсуждений, публичных слушаний подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник», определенном в качестве печатного средства массовой информации, осуществляющего официальное опубликование муниципальных правовых актов Волчанского городского округа.

Официальным опубликованием оповещения о назначении общественных обсуждений, публичных слушаний считается первая публикация его полного текста в официальном печатном средстве массовой информации Волчанского городского округа. Заинтересованные лица могут быть дополнительно извещены телефонограммой, письмом.».

1.2. В пункте 5.1 Положения текст «по проектам правил землепользования и застройки, или проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки составляет не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования такого проекта. В случае подготовки изменений в правила землепользования и застройки в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для конкретной территориальной зоны, общественные обсуждения, публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки проводятся в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент. В этих случаях срок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний не может быть менее пяти календарных дней и более чем один месяц;» заменить текстом следующего содержания «по проекту правил землепользования и застройки не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования такого проекта;».

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: www.volchansk-adm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2