Меню
16+

Волчанский городской округ

20.03.2023 14:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    115
  • Дата принятия:
    10.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 27.04.2017 года № 295-ПП «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области», в целях определения требований к составу, подготовке, разработке, согласованию и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет http://volchansk-adm.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по ЖКХ, транспорту, энергетике и связи Соколюка М.П.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10