Меню
16+

Волчанский городской округ

12.01.2024 14:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения правовой подготовки муниципальных служащих администрации Волчанского городского округа, и работников организаций подведомственных администрации Волчанского городского округа, на которых возложены обязанности по участию в профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений в целях совершенствования их профессиональных знаний, умений, навыков, необходимых для выполнения их должностных обязанностей в указанной сфере деятельности

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    12.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    12.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью исполнения подпункта 8.1. пункта 8 раздела II Протокола выездного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской и оперативного штаба в Свердловской области 6 декабря 2023 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок проведения правовой подготовки муниципальных служащих администрации Волчанского городского округа и работников организаций, подведомственных администрации Волчанского городского округа, на которых возложены обязанности по участию в профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, в целях совершенствования их профессиональных знаний, умений, навыков, необходимых для выполнения их должностных обязанностей в указанной сфере деятельности (далее – правовая подготовка) (прилагается).

2. Возложить обязанность по организации и проведению правовой подготовки на юридический отдел администрации Волчанского городского округа.

3. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий Волчанского городского округа осуществлять персональный контроль за организацией и проведением правовой подготовки.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Волчанского городского округа Бородулину И.В.

Исполняющий обязанности главы городского округа О.В.Адельфинская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0