Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    59
  • Самый ранний:
    22.03.2017
  • Самый поздний:
    04.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 59 объектов
04.04.2024

Уральцы стали чаще пользоваться системой быстрых платежей в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс»

За март жители Свердловской области более 114 тысяч раз оплатили коммунальные услуги в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс» через систему быстрых платежей (СБП). По сравнению с февралем этот показатель увеличился на 3,3 тысячи.
01.03.2024

Специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ

В рамках взаимодействия с ГБУ СО «МФЦ» проекта «Школа электронных услуг» специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ по утвержденному графику.
15.02.2024

Уральские координаторы волонтёрских корпусов по голосованию за объекты благоустройства прошли офлайн-обучение

▶️ Координаторы волонтёрских корпуса Всероссийского голосования за объекты благоустройства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС), инициированного Президентом России Владимиром Путиным, прошли обучение на базе регионального Минобразования. Участие в тренинге приняли 55 представителей муниципалитетов, задействованных в выборе объектов для благоустройства.
02.02.2024

Свердловчане получат подарки за переход на электронную квитанцию АО «РИЦ»

Получить денежный сертификат на оплату коммунальных услуг, ноутбук, планшет или другой современный гаджет смогут клиенты АО «Региональный информационный центр».
23.01.2024

Скачай приложение «МЧС России»

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
01.11.2023

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении

В Свердловской области запущено мобильное приложение «Госуслуги.Дом»
05.09.2023

Опрос жителей по оценке эффективности внедрения механизмов инициативного бюджетирования

«Уважаемые граждане! Счетной палатой Свердловской области в период с 05 сентября по 15 октября 2023 года проводится Опрос жителей по оценке эффективности внедрения механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области, который содержит всего 12 вопросов.
05.09.2023

Владивосток в сентябре примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приморье»

Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приморье», организованный совместно с Минпромторгом Приморского края, станет третьим межрегиональным мероприятием в 2023 году и пройдет с 25 по 26 сентября в г. Владивостоке.
05.07.2023

Преимущества электронной формы обращения за получением муниципальных услуг по выдаче градостроительного плана земельного участка и разрешения на строительство

Преимущества получения услуги в электронном виде: сокращение временных затрат, связанных с получением государственной услуги (экономится время граждан, необходимое для поездки, а также проведения в очереди для получения услуг);
02.06.2023

В личном кабинете «ЭнергосбыТ+» заработала система быстрых платежей

Пользователи онлайн-сервиса «ЭнергосбыТ+» теперь могут оплатить коммунальные услуги с помощью системы быстрых платежей. Функция доступна как в веб-версии, так и в мобильном приложении для клиентов – физических лиц во всех регионах, где есть личный кабинет.
26.04.2023

«ЭнергосбыТ Плюс» подключил оплату по СБП в личном кабинете

Для клиентов Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в личном кабинете стала доступна новая опция: оплата коммунальных услуг через систему быстрых платежей. Среди преимуществ использования этого способа оплаты: скорость, простота и удобство.