Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    50
  • Самый ранний:
    14.06.2017
  • Самый поздний:
    04.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 50 объектов
04.04.2024

Неделя российского ритейла

С 27 по 30 мая 2024 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли X Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
07.03.2024

Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей

РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ НА КАССАХ С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке.
01.03.2024

Семинар по теме «Обеспечение защиты прав потребителей по технически-сложным товарам»

Североуральский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, управляющий персонал предприятий торговли на очный семинар по теме «Обеспечение защиты прав потребителей по технически-сложным товарам».
03.11.2023

Сбер и СОФПП запустили уникальный в России инструмент финансовой поддержки бизнеса

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») и Свердловское отделение Сбербанка договорились о совместной реализации принципиально новой программы финансовой поддержки бизнеса. Программа «Оптимум», разработанная в Свердловской области, является уникальной и будет запущена впервые в России.
05.09.2023

Владивосток в сентябре примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приморье»

Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приморье», организованный совместно с Минпромторгом Приморского края, станет третьим межрегиональным мероприятием в 2023 году и пройдет с 25 по 26 сентября в г. Владивостоке.
30.08.2023

Проводится приём заявок для участия в конкурсе проектов инициативного бюджетирования

Администрация Волчанского городского округа объявляет приём заявок для участия в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.
11.08.2023

Семинар по теме: Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 18.08.2023 года в 10-00 запланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов и специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров».
05.06.2023

Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России.
04.05.2023

Конференция «Дни Ритейла на Северном Кавказе»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Дагестан проводят конференцию «Дни Ритейла на Северном Кавказе».
16.02.2023

«Российский ритейл в условиях новой реальности» – главная тема IX Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 30 по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.