Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    1 026
  • Самый ранний:
    27.12.2016
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 026 объектов
28.03.2024

Не высыпайте горящую золу в контейнеры для ТКО – это опасно!

Сотрудники пожарной части 5/6, 267-ПСЧ, Администрации и Управления городского хозяйства Волчанска напоминают жителям частного сектора: прежде чем выбросить золу, её необходимо остудить!
17.03.2024

Марафон достижений

15 марта в Волчанске прошла экскурсия по благоустроенным дворам и выставка «Преображения в Волчанске».
17.03.2024

Масленица

Масленица – самый шумный русский народный праздник.
07.03.2024

Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей

РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ НА КАССАХ С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке.
01.03.2024

Информация по результатам независимой оценки качества условий для осуществления образовательной деятельности в муниципальных учреждениях дополнительного образования в 2023 году

Каждые 3 года в соответствии с Федеральным законодательством об образовании и проведении независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями социальной сферы в 2023 году по решению Общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области была проведена независимая оценка качества условий для реализации образовательных программ в 374 муниципальных и государственных организациях дополнительного образования. В их число вошли 3 учреждения Волчанского городского округа: Дом детского творчества, Детско-юношеская спортивная школа и Волчанская детская музыкальная школа. 365 жителей города Волчанска приняли участие в независимой оценке их условий для образовательной деятельности (далее — НОКО).
01.03.2024

Семинар по теме «Обеспечение защиты прав потребителей по технически-сложным товарам»

Североуральский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области приглашает индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, управляющий персонал предприятий торговли на очный семинар по теме «Обеспечение защиты прав потребителей по технически-сложным товарам».
01.03.2024

Специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ

В рамках взаимодействия с ГБУ СО «МФЦ» проекта «Школа электронных услуг» специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ по утвержденному графику.
28.02.2024

«Проверь себя перед получением разрешения на строительство»

ЧЕК-ЛИСТ «Проверь себя перед получением разрешения на строительство».
28.02.2024

«Проверь себя перед получением разрешения на ввод в эксплуатацию»

Построенный объект соответствует разрешению на строительство, проектной документации, требованиям к строительству, реконструкции объекта капитального строительства, установленным на дату выдачи градостроительного плана земельного участка, разрешенному использованию земельного участка, проекту планировки территории и проекту межевания территории.