Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    274
  • Самый ранний:
    09.06.2017
  • Самый поздний:
    20.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 274 объекта
07.03.2024

Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей

РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ НА КАССАХ С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке.
01.03.2024

Информация по результатам независимой оценки качества условий для осуществления образовательной деятельности в муниципальных учреждениях дополнительного образования в 2023 году

Каждые 3 года в соответствии с Федеральным законодательством об образовании и проведении независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями социальной сферы в 2023 году по решению Общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области была проведена независимая оценка качества условий для реализации образовательных программ в 374 муниципальных и государственных организациях дополнительного образования. В их число вошли 3 учреждения Волчанского городского округа: Дом детского творчества, Детско-юношеская спортивная школа и Волчанская детская музыкальная школа. 365 жителей города Волчанска приняли участие в независимой оценке их условий для образовательной деятельности (далее — НОКО).
01.03.2024

Специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ

В рамках взаимодействия с ГБУ СО «МФЦ» проекта «Школа электронных услуг» специалисты по защите прав потребителей возобновили выездное консультирование в офисах МФЦ по утвержденному графику.
28.02.2024

«Проверь себя перед получением разрешения на строительство»

ЧЕК-ЛИСТ «Проверь себя перед получением разрешения на строительство».
28.02.2024

«Проверь себя перед получением разрешения на ввод в эксплуатацию»

Построенный объект соответствует разрешению на строительство, проектной документации, требованиям к строительству, реконструкции объекта капитального строительства, установленным на дату выдачи градостроительного плана земельного участка, разрешенному использованию земельного участка, проекту планировки территории и проекту межевания территории.
15.02.2024

Уральские координаторы волонтёрских корпусов по голосованию за объекты благоустройства прошли офлайн-обучение

▶️ Координаторы волонтёрских корпуса Всероссийского голосования за объекты благоустройства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС), инициированного Президентом России Владимиром Путиным, прошли обучение на базе регионального Минобразования. Участие в тренинге приняли 55 представителей муниципалитетов, задействованных в выборе объектов для благоустройства.
23.01.2024

Скачай приложение «МЧС России»

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
22.01.2024

С января 2024 года семьи в Свердловской области начали получать единое пособие в повышенном размере

С нового 2024 года в России на 7,5% вырос прожиточный минимум, влияющий на размер многих социальных выплат, в том числе, единого пособия на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам. В связи с этим Отделение СФР по Свердловской области в январе в беззаявительном порядке повысил семьям размер единого пособия.
18.01.2024

Купили квартиру? Не забудьте сообщить данные в «ЭнергосбыТ Плюс»

В каких случаях необходимо обновить информацию о смене собственника и как это сделать. Отвечаем на самые задаваемые вопросы.
18.01.2024

Настоятель прихода «Николая Чудотворца» Георгий Мартынов поздравил огнеборцев с праздником

На кануне праздника Крещение Господне, который отмечается 19 января, 267 пожарно-спасательную часть посетил настоятель прихода "Николая Чудотворца" Георгий Мартынов.