Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    20.09.2019
  • Самый поздний:
    25.03.2022
Найдено 5 объектов
25.03.2022

Ремонтные мастерские и сервисные центры

В последнее время участились случаи, когда в недобросовестных ремонтных мастерских и сервисных центрах потребителям, как правило, обещают сделать бесплатную диагностику и установить причину поломки.
01.09.2021

ПАО «ГМК «Норильский никель» приглашает на работу!

Производственные подразделения компании «ГМК «Норильский никель» расположены, в том числе в Норильском промышленном районе Красноярского края. В региональном банке службы занятости населения Красноярского края содержится более 3,0 тысяч вакансий предприятий компании для осуществления трудовой деятельности на территории города Норильска. Большая часть сотрудников требуется для строительства новых добывающих мощностей.
21.09.2020

Проект «Агентская сеть»

С 2019 года Сбербанком России совместно с предпринимателями муниципальных образований реализуется проект «Агентская сеть».
03.10.2019

Идет Всероссийская тренировка по Гражданской обороне

2 октября в Волчанске прошла тренировка по Гражданской обороне, которая проходит под эгидой МЧС и в рамках празднования «Дня Гражданской обороны МЧС России». Объектом учений стал участок МУП «Волчанский тепло-энергетический комплекс» «Очистные сооружения бытовых стоков северной части города». Тактическим замыслом стала авария на объекте с последующим выбросом хлора.
20.09.2019

В России запущена программа льготного финансирования «Повышение производительности труда»

В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» Фондом развития промышленности запущена программа льготного финансирования «Повышение производительности труда».