Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    676
  • Самый ранний:
    23.03.2017
  • Самый поздний:
    01.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 676 объектов
01.04.2024

Личный кабинет налогоплательщика юридического лица: зачем он нужен и как его подключить

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» (ЛК ЮЛ) — это сервис, расположенный на сайте ФНС России, через который налогоплательщик может оперативно обмениваться информацией с налоговым органом.
18.03.2024

Количество пользователей приложения «Госуслуги.Дом» достигло трех миллионов

Количество пользователей приложения «Госуслуги.Дом» достигло трех миллионов. Только за последнюю неделю приложение скачали более 400 тыс. россиян. Системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы проводит Минстрой России совместно с Минцифры России.
30.01.2024

Мобильное приложение Госуслуги.Дом – скачай и контролируй свой дом!

«Госуслуги.Дом» — многофункциональное бесплатное государственное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов. Скачать приложение можно на: RuStore, App Store, Google Play и AppGallery. Авторизация через подтвержденную учетную запись на Госуслугах и Ваша недвижимость подгрузится автоматически На сегодняшний день более 87 000 жителей области уже скачали и активно пользуются мобильным приложением Госуслуги.Дом.
19.01.2024

В офисах ГБУ СО «МФЦ» организованы специально оборудованные рабочие места

В офисах ГБУ СО «МФЦ» организованы специально оборудованные рабочие места – секторы пользовательского сопровождения (СПС), в которых осуществляется консультационная и организационно-техническая поддержка заявителей при подаче ими запросов на предоставление услуг в электронной форме через единый портал государственных и муниципальных услуг.
20.12.2023

Особенности представления уведомления об исчисленных суммах налога и их уплате в декабре

В декабре 2023 года установлен особый порядок уплаты НДФЛ и представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (пункт 6 статьи 226 и пункт 9 статьи 58 Налогового кодекса РФ).
20.12.2023

Сведения о задолженности по налогам можно получать по СМС или по электронной почте

1 декабря истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год. Начиная со 2 декабря, своевременно неоплаченные налоги перешли в разряд задолженности, на которую теперь за каждый день просрочки начисляются пени.
20.12.2023

Используйте электронные сервисы для создания и проверки МЧД

Машиночитаемая доверенность (МЧД) — это электронный документ, который подтверждает полномочия лица действовать от имени организации или ИП (например, при сдаче налоговой отчетности) и имеет структурированный формат «xml».
20.12.2023

Электронный документооборот – это удобно и практично

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что налогоплательщики, перешедшие на электронный документооборот (ЭДО), отмечают удобство, практичность, эффективность и оправданность электронного взаимодействия с налоговым органом.
11.12.2023

Онлайн безопаснее

На фоне аномальных морозов на Урале Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов отдать предпочтение дистанционным сервисам и помочь освоить их своим папам, мамам, бабушкам и дедушкам.
14.11.2023

Прими участие в опросе

В рамках ежегодного мониторинга конкурентной среды Министерством инвестиций и развития Свердловской области проводятся опросы для потребителей и предпринимателей в виде анкет в онлайн-форме.