Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    65
  • Самый ранний:
    14.06.2017
  • Самый поздний:
    22.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 65 объектов
22.01.2024

Евгений Куйвашев в день 90-летия Свердловской области отметил вклад уральцев в развитие региона

Губернатор Евгений Куйвашев 17 января в ходе торжественного собрания, посвящённого 90-летию со дня образования Свердловской области, отметил вклад уральцев в развитие региона.
28.02.2023

РВИО подготовило фотовыставку «ГЕРОИ И ПОДВИГИ»

Фотовыставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ» подготовлена Российским военно-историческим обществом и в лицах отражает основные исторические вехи развития страны.
30.04.2022

16 700 персональных поздравлений Президента РФ с Днем Победы

Свердловские почтальоны вручат уральским ветеранам свыше 16 700 персональных поздравлений Президента РФ с Днем Победы. Доставка будет выполняться со 2 по 7 мая.
15.04.2022

Регион добрых дел

В целях реализации проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Министерство образования и молодежной политики Свердловской области объявляет о проведении на территории Свердловской области конкурсного отбора проектов в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2022 года (далее – конкурс).
10.02.2022

О проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) извещает о проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности (далее – конкурс).
25.11.2021

«Добро — это ты»: в преддверии Дня волонтера Росмолодежь запустила рекламную кампанию по популяризации добровольчества

С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства. На рекламных поверхностях, медиафасадах, экранах, интернет-ресурсах в общественных местах можно увидеть яркие рекламные макеты, призывающие население к активному участию в добровольческой деятельности и Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
18.11.2021

Региональный оператор «РИФЕЙ» запускает большой новогодний апсайклинг-марафон

Апсайклинг – творческая переработка старых вещей. С 2019 года известные производители одежды стали поддерживать художников, создающих новые коллекции из вещей бывших в употреблении. Главная цель апсайклинга – спасение планеты от перепроизводства и загрязнения окружающей среды.
09.11.2021

Уральские школьники могут нарисовать «Елку Победы» и стать авторами новогодних открыток

Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой 1 ноября запустили всероссийский детский конкурс «Нарисуй «Елку Победы».
02.11.2021

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» в 2021 году: приглашаем к участию

«Народов много – страна одна!» — под таким лозунгом уже в шестой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена ко Дню народного Единства.
14.10.2021

1 сентября в России стартовала программа «Пушкинская карта»

1 сентября 2021 года в России стартовала программа «Пушкинская карта», инициированная Президентом Российской Федерации и направленная на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.
29.09.2021

Полный ломовоз мусора собрали волонтеры Краснотурьинска

Региональный оператор поддержал городской экологический квест Краснотурьинска «День реки Турья». 11 волонтерских команд соревновались в скоростном сборе мусора. За полтора часа берега реки Турьи были очищены от 30 кубометров самых разных отходов, в том числе крупногабаритных. Для их транспортировки компания выделила ломовоз, специальную технику с высокими бортами, снабженную краном манипулятором.