Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    348
  • Самый ранний:
    09.04.2017
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 348 объектов
28.03.2024

Проведена информационная кампания о налоговых льготах при налогообложении имущества

Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области в 1 квартале 2024 года проведена кампания по информированию налогоплательщиков о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества за налоговый период 2023 год, а также о возможности получения и оплаты налоговых уведомлений в электронном виде.
23.05.2023

На коллегии Минтруда подтвердили дальнейшее внедрение принципов социального казначейства

На расширенной коллегии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, прошедшей 19 мая в Москве, председатель правительства Михаил Мишустин в видеообращении заявил, что исполнительная власть планомерно совершенствует социальную сферу и главной задачей остается продолжать обеспечивать граждан необходимыми мерами поддержки.
28.02.2023

РВИО подготовило фотовыставку «ГЕРОИ И ПОДВИГИ»

Фотовыставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ» подготовлена Российским военно-историческим обществом и в лицах отражает основные исторические вехи развития страны.
26.04.2022

Общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области»,

25 апреля 2022 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области», приуроченное ко Дню местного самоуправления, в рамках которого состоялось вручение наград и поощрений Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) Председателем Правления Совета В.Ю. Пинаевым.
31.03.2022

Открылся прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ – 2022

16 марта, в годовщину акции #МЫВМЕСТЕ, стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Премия запущена для поддержки общественно значимых проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн руб.
10.02.2022

О проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) извещает о проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности (далее – конкурс).
25.11.2021

«Добро — это ты»: в преддверии Дня волонтера Росмолодежь запустила рекламную кампанию по популяризации добровольчества

С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства. На рекламных поверхностях, медиафасадах, экранах, интернет-ресурсах в общественных местах можно увидеть яркие рекламные макеты, призывающие население к активному участию в добровольческой деятельности и Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
19.11.2021

Россия — страна возможностей!

Светлана Романова, руководитель Центрального исполнительного комитета Всероссийского Совета местного самоуправления выступила экспертом во время завершающего модуля образовательной программы «Звездный путь» Мастерской управления «Сенеж».
16.11.2021

Две недели остается до срока уплаты имущественных налогов. Что делать, если уведомление не получено?

Налоговые уведомления направляются гражданам налоговыми органами не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов. Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получают уведомления только в электронном виде, гражданам, не подключенным к сервису, уведомления направлены по почте заказными письмами по месту прописки.
09.11.2021

QR-коды вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией проверяются мобильным приложением «Госуслуги. СТОП Коронавирус»

Организации, попадающие под введение ограничительных мер в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, имеют возможность использовать мобильное приложение «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией.
03.11.2021

Срок уплаты налоговых платежей перенесен на 8 ноября 2021 года

Федеральная налоговая служба связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре — ноябре 2021 г.» информирует о следующем.