Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    26.02.2018
  • Самый поздний:
    27.04.2021
Найдено 22 объекта
27.04.2021

Эксперты Федеральной кадастровой палаты рассказали, чем опасны сайты-двойники

Повсеместная цифровизация позволила сделать жизнь россиян значительно комфортнее. Теперь с помощью современных онлайн-сервисов можно оплачивать коммунальные услуги, записываться на прием к врачу, подавать документы в вузы и даже управлять собственной недвижимостью. Вместе с технологиями развиваются и схемы обмана пользователей, поэтому все чаще в интернете можно встретить сайты-двойники, которые дублируют востребованные государственные сервисы.
06.04.2021

ОПФР по Свердловской области напоминает: Осторожно, мошенники!

Отделение ПФР по Свердловской области призывает свердловчан быть бдительными и не попадаться на необоснованные обещания различных фирм помочь разобраться в ваших «пенсионных делах». Напоминаем, что все услуги оказываются Пенсионным фондом абсолютно бесплатно.
15.02.2021

Граждане, будьте бдительны! Сотрудники ПФР не запрашивают по телефону данные о банковских картах

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает, что все положенные выплаты производятся в соответствии с действующим законодательством, а информация о них размещается на официальном сайте ПФР www.pfr.gov.ru.
10.02.2021

Будьте внимательны: сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят!

В Свердловской области периодически активизируются организации, безосновательно обещающие увеличить пенсионерам размер пенсии, оспорить отказ в назначении досрочной пенсии, защиту в суде пенсионных прав. Нередко под видом работников социальных служб, пенсионного фонда к пожилым людям приходят злоумышленники с предложением услуг.
19.10.2020

Cотрудники Пенсионного фонда России по домам не ходят!

Отделение ПФР по Свердловской области вновь напоминает свердловчанам о необходимости проявлять бдительность по отношению к лицам, представляющимся сотрудниками Пенсионного фонда России.
05.10.2020

Мошенничество с "возвратом НДС" гражданам

Осторожно – мошенники! На фоне оказания государством поддержки бизнесу и гражданам активизировались мошенники, предлагающие гражданам вернуть НДС за приобретенные товары. Информация распространяется в видеороликах на YouTube и через рассылку на электронную почту и в мессенджеры.
02.09.2020

Фейковые сообщения о налоговом вычете заполнили соцсети в Свердловской области

Жители Свердловской области были введены в заблуждение фейковым видеороликом из мессенджеров и соцсетей, в котором автор делится инструкцией, как с помощью портала Госуслуг узнать, сколько денег переведено на будущую пенсию гражданина.
01.05.2020

Федеральная кадастровая палата призывает избегать услуги сайтов-двойников

В связи со сложившейся ситуацией в стране в период самоизоляции вырос спрос на онлайн-услуги, которые можно получить дистанционно. Этим воспользовались и так называемые сайты-двойники, копирующие сайты Федеральной кадастровой палаты и Росреестра. Они активно предлагают онлайн-услуги по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Однако на деле эти услуги нередко оказываются мошенническими.
15.03.2020

Пенсионный фонд предупреждает свердловчан: осторожно, мошенники!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области обеспокоено информаций о подозрительных звонках, поступающих на телефоны пенсионеров с номеров, зарегистрированных в других регионах. Мошенники, представившись сотрудниками ПФР, извещают о перерасчете, сообщают о якобы полагающейся гражданину денежной выплате и просят сообщить паспортные данные, последние цифры банковской карты.
26.09.2019

Эпизоотическая ситуация по АЧС в 2019 году и активные вспышки АЧС в Российской Федерации

Эпизоотическая ситуация по АЧС в Российской Федерации в 2019 г. по данным срочных сообщений ветслужб субъектов РФ на 23.09.2019. Активные вспышки АЧС в Российской Федерации по данным срочных сообщений ветслужб субъектов РФ на 23.09.2019. Карты составлены информационно-аналитическим центром Управления ветнадзора Россельхознадзора.
21.08.2019

Осторожно, мошенники!

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области предупреждает о схеме мошенничества, жертвами которой могут стать пенсионеры, имеющие какие-либо хронические заболевания.
08.08.2019

Осторожно – мошенники!

действий в отношении пожилых граждан, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области просит уральцев проявлять бдительность и не попадать на уловки мошенников.