Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    15.02.2018
  • Самый поздний:
    08.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 40 объектов
08.11.2023

Дорогие друзья! Просим принять участие в опросе!

Детская библиотека имени А. Л. Барто Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление государственной поддержки из областного бюджета муниципальным учреждениям культуры Свердловской области на создание модельных муниципальных библиотек в 2024 году.
15.05.2023

Начался прием заявок на премию «Жить вместе» – 2023

В 2023 году четвертый раз состоится премия «Жить вместе», организованная одноименным благотворительным фондом «Жить вместе». Приглашаем к участию всех неравнодушных людей, которые проявляют гражданскую инициативу, объединяют окружающих и с помощью созданного сообщества решают социальные проблемы, исследуют и передают народные традиции, заботятся о нашем историческом наследии, занимаются просвещением — в общем делают добрые дела и меняют нашу жизнь к лучшему.
31.08.2022

Жители волчанска приглашаются к проведению опроса

Дорогие друзья! Централизованная библиотечная система Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета на информатизацию муниципальных библиотек, приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение муниципальных библиотек к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки в 2023 году, который проводит Министерство культуры Свердловской области.
31.08.2022

Жители волчанска приглашаются к проведению опроса по модернизации Центральной библиотечной системы в части комплектования книжных фондов

Дорогие друзья! Централизованная библиотечная система Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета на модернизацию библиотек в части комплектования книжных фондов в 2023 году, который проводит Министерство культуры Свердловской области.
20.06.2022

22 июня будут включены электросирены

В День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год) 22 июня 2022 года в 14 часов 15 минут по местному времени будут включены электросирены региональной системы централизованного оповещения населения Свердловской области.
11.11.2021

Жители Волчанска приглашаются к голосованию за информатизацию Муниципального краеведческого музея

Министерство культуры Свердловской области проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий из областного бюджета на информатизацию муниципальных музеев, в том числе приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение музеев к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в 2022 году.
11.11.2021

Жители Волчанска приглашаются к голосованию за информатизацию библиотек Централизованной библиотечной системы

Министерство культуры Свердловской области проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий из областного бюджета на информатизацию муниципальных библиотек, в том числе комплектование книжных фондов, приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение муниципальных библиотек к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в 2022 году.
23.06.2020

«Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа приглашает на фото конкурс «Дом-семья-любовь моя!»

Прими участие в муниципальном этапе областного конкурса фотографий «Дом-семья-любовь моя!», приуроченного к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».
07.05.2020

Онлайн мероприятия на День Победы 09 мая 2020 Дома детского творчества

Мероприятия пройдут на офциальном сайте Дома детского творчества и на официальных страницах в социальных сетях: ВКонтакте – https://vk.com/id279039899 Одноклассники – https://ok.ru/profile/569582538722 Сайт – https://ddtvolchansk.ru/index.php Instagram – https://www.instagram.com/ddtvolchansk/
06.05.2020

Приглашаем принять участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы»!

Министерство культуры Свердловской области предлагает поддержать Всероссийскую народную музыкальную акцию «Окно Победы» в рамках объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Года памяти и славы.