Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    577
  • Самый ранний:
    06.03.2017
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 577 объектов
15.04.2024

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган.
15.04.2024

Приобрести патент индивидуальный предприниматель может на любой срок в течение календарного года

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что специальный сервис ФНС России «Налоговый калькулятор — Расчет стоимости патента» помогает определить примерную сумму налога, подлежащего к уплате в бюджет при применении патентной системы налогообложения, что немаловажно при выборе индивидуальным предпринимателем налогового режима.
15.04.2024

Как исправить ошибку в уведомлении об исчисленных суммах налогов и взносов

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что уточненное уведомление об исчисленных суммах налогов по ЕНП необходимо подать, если налогоплательщик обнаружил ошибку в поданном ранее уведомлении, при этом соответствующая декларация (расчет) еще не представлена либо ее подача не предусмотрена.
15.04.2024

Получить доступ к Личному кабинету налогоплательщика возможно с помощью логина и пароля от портала Госуслуг

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что с помощью учетной записи портала Госуслуг можно войти в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
09.04.2024

Проверить налоговые ставки и льготы по имущественным налогам поможет сервис ФНС России

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что налоговые ставки и льготы по имущественным налогам устанавливаются нормативными правовыми актами различного уровня:
09.04.2024

Как узнать свой ИНН

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, если налогоплательщик не знает свой ИНН, обращаться в налоговый орган не обязательно.
09.04.2024

Как налогоплательщику получить детализацию по ЕНС

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что уточнить сальдо Единого налогового счета (ЕНС) можно, обратившись в налоговый орган по месту учета для проведения сверки.
09.04.2024

До конца декларационной кампании остается меньше месяца: как подать форму 3-НДФЛ

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает, что до завершения Декларационной кампании 2024 года по налогу на доходы физических лиц остается меньше месяца.
01.04.2024

Отвечаем на популярные вопросы по ЕНС

Отвечаем на популярные вопросы по ЕНС: c какого момента обязанность по уплате налога считается исполненной налогоплательщиком
01.04.2024

Личный кабинет налогоплательщика юридического лица: зачем он нужен и как его подключить

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» (ЛК ЮЛ) — это сервис, расположенный на сайте ФНС России, через который налогоплательщик может оперативно обмениваться информацией с налоговым органом.
01.04.2024

В каких случаях с дохода при продаже имущества не нужно платить НДФЛ

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует, что продолжается ежегодная декларационная кампания.