Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    10.10.2017
  • Самый поздний:
    17.01.2024
Найдено 35 объектов
17.01.2024

Отделение СФР по Свердловской области принимает заявления на продление единого пособия в новом году

Согласно действующим правилам, единое пособие назначается на 12 месяцев, по истечении которых выплата прекращается.
22.08.2023

Заместитель управляющего ОСФР по Свердловской области Ольга Шубина рассказала о Центрах общения старшего поколения

Заместитель управляющего Отделением СФР по Свердловской области Ольга Шубина выступила в прямом эфире программы «Линия защиты» на радио «Город FM».
14.03.2023

Отделение Социального фонда России по Свердловской области получает данные по распоряжению материнским капиталом от 1308 учебных учреждений

Отделение Социального фонда России по Свердловской области обмениваются информацией с образовательными организациями, чтобы родители могли быстрее и проще распоряжаться материнским капиталом на обучение детей.
08.02.2023

Свердловское отделение СФР открыло Центр общения старшего поколения

В Свердловской области 3 февраля состоялось торжественное открытие Центра общения старшего поколения в городе Каменск-Уральском на базе Клиентской службы СФР на улице Пирогова, 13.
27.01.2023

Детские выплаты Социального фонда свердловчане получают в единый день доставки пособий

Отделение Социального фонда России по Свердловской области сообщает, что все детские выплаты приходят родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.
19.01.2023

Больше 100 сервисов Социального фонда представлено на портале госуслуг

103 сервиса Социального фонда России (СФР) работает на портале госуслуг. Они охватывают практически все направления деятельности фонда включая пенсии, больничные, социальные выплаты и пособия на детей.
11.01.2023

Оказание Государственной социальной помощи на основаниии социального контракта

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и Законом Свердловской области от 29 октября 2007 года № 126-ОЗ «Об оказании государственной социальной помощи, материальной помощи и предоставлении социальных гарантий отдельным категориям граждан в Свердловской области» малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по не зависящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, осуществляется оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта в целях стимулирования их активных действий по преодолению трудной жизненной ситуации.
14.10.2021

Госуслуги ФСС: удобно и доступно

Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ оказывает жителям региона 18 государственных услуг. В их числе выплата пособий в связи с материнством, временной нетрудоспособностью, травмами на производстве, а также обеспечение лиц с инвалидностью и граждан льготных категорий средствами реабилитации и путевками на санаторно-курортное лечение.
03.09.2021

Вниманию работодателей! Не дожидайтесь окончания квартала или года

В связи обеспечением равномерного расходования бюджетных средств, просим предоставлять документы на возмещение расходов по оплате 4-х дней для ухода за детьми-инвалидами и пособий на погребение не дожидаясь окончания квартала или года (по мере осуществления данных расходов).
03.09.2021

Установлен единый день выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

Мамочки Свердловской области! Для вас установлен единый день выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (Фонд) обеспечивает выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для работающих мамочек, находящихся в декрете.
03.06.2021

С 1 июля – ежемесячно

Фонд социального страхования будет выплачивать единовременное пособие за постановку на учёт в ранние сроки беременности при наступлении отпуска по беременности и родам до 1 июля 2021 года. Начиная с 1 июля 2021 г., это пособие станет ежемесячным и будет назначаться, а затем выплачиваться через Пенсионный фонд РФ независимо от того, работает женщина или нет.