Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    27.02.2018
  • Самый поздний:
    06.10.2022
Найдено 14 объектов
06.10.2022

Профилактика ОРВИ и гриппа

За последнюю неделю сентября на территории Краснотурьинска зарегистрировано 846 случаев ОРВИ, что ниже уровня предыдущей недели на 30%, но выше средне- многолетнего уровня на 53%.
06.10.2022

Основные санитарно-эпидемиологические требования к детским игровым комнатам, размещенным в торговых и культурно-досуговых центрах, павильонах и прочих объектах нежилого назначения

С приходом холодов перед многими родителями возникает вопрос, как развлечь своих детей. Ведь на улице долго не побудешь – темнеет рано или не те погодные условия, да и квартира тоже не лучший вариант для активных игр. В этом момент спасением оказываются игровые комнаты. Дети находятся от них в неописуемом восторге. Количество игровых комнат регулярно увеличивается, конкуренция при этом также растет.
07.06.2022

Конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала» в 2022 году

Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области проводится конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала» в 2022 году (далее ‒ Конкурс), целью которого является стимулирование заинтересованности органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Свердловской области, в организации и развитии отрасли потребительского рынка.
22.04.2022

Управление Роспотребнадзора предлагает потребителям присоединиться к коллективному иску по перенесенному концерту Макса Барских в Екатеринбурге

В Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» поступили многочисленные обращения потребителей с жалобой на отказ в возврате денежных средств за несостоявшийся концерт Макса Барских.
21.04.2022

О правах потребителей в сфере медицинских услуг

Североуральский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует граждан, что права и обязанности сторон при оказании платных медицинских услуг урегулированы действующими «Правилами предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», утв. постановлением Правительства от 04.10.2012 № 1006 (далее — Правила).
08.04.2022

7 апреля – день здоровья!

В 2022 году Всемирный день здоровья проходит под девизом «Наша планета, наше здоровье». Это значит, что здоровье каждого человека в мире неразрывно связано с благополучием всей планеты. Чтобы сохранить здоровье, людям нужны чистый воздух, чистая вода и полноценное питание.
02.03.2022

Внимание, разыскивается «Потребитель года»!

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» принимают заявки на конкурс, посвященный Всемирному дню прав потребителей (отмечается ежегодно 15 марта), – «Потребитель года».
10.02.2022

Областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 29 марта 2022 года в рамках V открытого Чемпионата «СМС* — RUSSIA-URAL» по парикмахерскому искусству, визажу, нейл-арту проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер» (далее — Конкурс).
10.02.2022

«Горячая линия» по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции

В период с 7 по 19 февраля 2021 года Североуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Консультационный пункт Североуральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организуют тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции для потребителей.
06.03.2021

В Свердловской области проводится конкурс инсталляций «Пластиковые метаморфозы»

В Свердловской области начался прием заявок для участия в конкурсе инсталляций «Пластиковые метаморфозы», который проводится в рамках Всемирного дня прав потребителей. Конкурс организован Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».
17.03.2020

Роспотребнадзор Свердловской области проводит конкурсы ко Всемирному дню прав потребителей

Традиционно, в рамках ежегодного Всемирного дня потребителей Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организуют и проводят серию конкурсов для населения.
10.12.2018

В Консультационном пункте для потребителей можно написать и отправить письмо Деду Морозу

Пока взрослые, родители или бабушки и дедушки, будут получать консультацию специалистов в консультационном пункте, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику.