Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    93
  • Самый ранний:
    22.03.2017
  • Самый поздний:
    12.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 93 объекта
12.03.2024

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей

Горячая линия проводится в рамках «Всемирного дня прав потребителей», который в этом году проходит под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».
04.03.2024

Мошеннические действия в цифровой среде

С каждым годом приемы и методы преступников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий постоянно видоизменяются, приобретая самые разнообразные формы.
02.02.2024

Проверьте свою финансовую грамотность

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» предлагает потребителям проверить свою финансовую грамотность путем прохождения опроса на сайте Консультационного центра для потребителей https: //кц66.рф/.
27.12.2023

Социологический опрос

Перед новогодними праздниками традиционно увеличивается покупательский спрос практически на все товары.
11.08.2023

Порядок регистрации несовершеннолетних в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

МВД России во взаимодействии с Минцифры России обеспечена реализация механизма направления свидетельства о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина, не достигшего 14-летнего возраста, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица органа регистрационного учета, в личный кабинет законного представителя, подавшего заявление о регистрации по месту жительства этого несовершеннолетнего с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Данный цифровой сервис стал доступен с декабря 2022 года.
03.08.2023

Горячая линия по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции и срокам годности

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Североуральск, городе Ивдель, городе Краснотурьинск и городе Карпинск информирует о проведении тематической «горячей линии» по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции и срокам годности.
28.07.2023

Временную регистрацию можно оформить дистанционно

Временную регистрацию можно оформить дистанционно. Новый сервис уже доступен во всех субъектах Российской Федерации.
17.07.2023

Голосуйте за подключение к мобильному интернету

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации информирует, что в 2023 году старт всероссийского голосования запланирован на 17 июля 2023 г.
07.04.2023

Постановка на миграционный учет иностранных граждан через Госуслуги

С 1 августа 2022 года появилась техническая возможность подать уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг — Госуслуги (gosuslugi.ru).
07.04.2023

Информация об электронных услугах МО МВД России «Краснотурьинский»

Сегодня большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе.
21.02.2023

Подача заявления о регистрации по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста посредством Единого портала

В целях реализации соответствующих положений Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 № 713 реализована возможность подачи заявления о регистрации по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста посредством Единого портала.