Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    100
  • Самый ранний:
    24.10.2017
  • Самый поздний:
    13.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 100 объектов
13.12.2023

Сотрудники полиции в очередной раз призывают граждан быть бдительными

‼Сотрудники полиции в очередной раз призывают граждан быть бдительными и не допускать в свое жилище посторонних ни под каким предлогом. При встрече с подозрительными личностями, при поступлении звонков с неизвестных номеров, не выполняйте их просьб, чтобы не лишиться своих сбережений. Будьте осторожны. Берегите себя и близких.
08.11.2023

Быть острожными и не доверять незнакомым людям

Быть острожными и не доверять незнакомым людям, даже если они представляются сотрудниками правоохранительных органов, уральцев призывают сотрудники региональных Управлений ФСБ и МВД.
26.10.2023

Из-за участившихся случаев обмана граждан под видом ФСБ силовики выступили с официальным заявлением

Представитель регионального Управления ФСБ Алина Казанцева и начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратились к жителям Среднего Урала с совместным официальным заявлением. Поводом для этого стал резкий всплеск обмана граждан мошенниками под видом работников Федеральной службы безопасности.
17.05.2023

Детский травматизм

Ежегодно с началом весенне-летнего сезона регистрируются случаи гибели и травматизма детей при падении из окон.
19.04.2023

Сотрудники полиции проводят профилактическое мероприятие «Осторожно! Мошенники!».

С 19 по 21 апреля сотрудники полиции МО МВД России "Краснотурьинский" проводят масштабную оперативно-профилактическую акцию "Осторожно, мошенники!".
18.03.2023

О порядке подачи заявления о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии

С заявлением о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии можно обратиться в устной или письменной форме в любой территориальный орган полиции.
04.03.2023

Зарегистрирована очередная серия обманов граждан мошенниками

В Нижнем Тагиле работник градообразующего предприятия в поисках «ночной бабочки» лишился всех сбережений В Свердловской области зарегистрирована очередная серия обманов граждан мошенниками, которые своим жертвам представлялись сотрудниками ФСБ, полиции, Следственного комитета, Прокуратуры, банковской сферы, сферы госуслуг, и даже криминальными авторитетами.
16.02.2023

Не пора ли прекратить спонсировать мошенников или почему женщин обманывают чаще, чем мужчин?

На Среднем Урале зафиксирован очередной случай обмана мошенниками представительницы прекрасного пола. На этот раз жертвой аферистов стала женщина, 1971 года рождения, проживающая в Ревде.
15.02.2023

Оперативно-профилактическое мероприятие «Лес»

В целях пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины в период с 23 января по 9 февраля 2023 года сотрудниками МО МВД России «Краснотурьинский» проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Лес».
15.02.2023

Сотрудники полиции подвели итоги операции "Алкоголь. Табак"

С 1-го по 10-е февраля на территории обслуживания МО МВД России «Краснотурьинский» сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие "Алкоголь. Табак", направленное на выявление и пресечение незаконного оборота алкогольной, спиртосодержащей и табачной продукции в сфере оптовой и розничной торговли, мест изготовления фальсифицированных спиртных напитков.
23.01.2023

Полиция Нижнего Тагила задержала студента, помогавшего мошенникам грабить пенсионеров

До десяти лет тюрьмы. Полиция Нижнего Тагила задержала студента, помогавшего мошенникам грабить пенсионеров Сотрудниками уголовного розыска Нижнего Тагила и регионального главка МВД в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий задержан по подозрению в мошенничестве 19-летний студент местного колледжа.
14.12.2022

Кража денег с банковской карты, расчетного счета, посредством перевода денежных средств через Интернет

13.12.22 в МО МВД России «Краснотурьинский» поступило заявление от гражданки 1989 г.р, проживающей в г. Краснотурьинске, ассистента стоматологической клиники о хищении денежных средств в сумме 401.506 рублей с принадлежащей ей банковской карты.