Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    02.11.2021
  • Самый поздний:
    31.03.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
31.03.2022

О снижении неформальной занятости

С целью легализации трудовых отношений на территории Волчанского городского округа действует Межведомственная рабочая группа по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, а также реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста. Заседания рабочей группы проводятся ежемесячно.
15.11.2021

Работодателям рекомендовано предоставлять работникам, проходящим вакцинацию против COVID-19, двух оплачиваемых выходных дней

Администрация Северного управленческого округа Свердловской области доводит до сведения работодателей рекомендации по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха.
02.11.2021

Военная служба по контракту — это не просто работа

Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!