Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    07.12.2017
  • Самый поздний:
    27.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 13 объектов
27.07.2022

Правила пересдачи теоритического и практического экзамена в ГИБДД

В связи с нехваткой времени, отдаленности дома от места работы, школы, детского садика, торговых центров, граждане задумываются о получении водительского удостоверения. На сегодняшний день существует немало образовательных учреждений, предоставляющих данную услугу. И как показывает статистика, проблема не в прохождении обучения, а в сдаче теоретического и практического экзамена. И если вам не удалось с первого раза сдать экзамены, то не отчаивайтесь, у вас есть еще не мало попыток, чтоб их сдать. А вот о сроках и периодах их сдачи не все будущие водители знают.
02.06.2020

Госавтоинспекция Свердловской области призывает взрослых уделить особое внимание безопасности детей на дороге

С наступлением летних каникул и ослабления режима самоизоляции дети больше времени проводят на улице, зачастую без контроля взрослых.
08.04.2020

Юные уральцы могут изучать Правила дорожного движения в социальной сети

Госавтоинспекция Свердловской области запустила обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД». В социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество https://vk.com/pdd66, которое ежедневно дополняется современной и актуальной информацией по Правилам дорожного движения.
28.04.2019

Правила перевозки группы детей в автобусе

В этой статье речь пойдет о правилах перевозки групп детей в автобусе. За последние несколько лет были выпущены и изменены несколько нормативных документов, связанных с данным вопросом. Все они были рассмотрены на pddmaster.ru. Данная статья содержит обобщенную информацию и будет обновляться по мере изменения законодательства.
19.04.2019

Слет отрядов ЮИД прошел в Волчанске 17 апреля

17 апреля 2019 года в Доме детского творчества города Волчанска прошел муниципальный смотр-конкурс по безопасности дорожного движения «Лучший отрядов ЮИД» среди школ и детских садов.
04.06.2018

Международный день защиты детей – с Госавтоинспекцией

1 июня 2018 года в МАУ ДО «Центр детского творчества» прошли мероприятия по правилам дорожного движения, посвященные Международному дню защиты детей.
09.04.2018

Лучший отряд ЮИД

Муниципальный смотр-конкурс по безопасности дорожного движения «Лучший отряд ЮИД» прошел 5 апреля 2018 года в Доме детского творчества города Волчанска.
07.03.2018

Провели игру по ПДД

2 марта  сотрудники полиции и юные инспектора в Центре социальной помощи семье и детям провели игру по правилам дорожного движения.
06.03.2018

Слёт лучших

ЮИД – 45 лет! В детском оздоровительно-образовательном центре 2 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное 45-й годовщине со дня образования отрядов юных инспекторов движения (ЮИД). 
02.03.2018

Сотрудники ГИБДД с общественностью провели акцию «Родительский патруль»

В целях привлечения внимание родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров в период с 9 по 28 февраля 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» проводилась широкомасштабная акция «Родительский патруль».
23.01.2018

Главное правило поведения зимой – удвоенное внимание и повышенная осторожность!

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.
18.01.2018

Полицейские МО МВД России «Краснотурьинский» ликвидируют опасные горки

На территории городских округов Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск проводилось обследование улично-дорожной сети, а также поселковых и дворовых территорий на предмет выявления горок и наледей, выходящих на проезжую часть и используемые для катания и игр детей и подростков.