Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    01.04.2020
  • Самый поздний:
    26.10.2022
Найдено 5 объектов
26.10.2022

Сотрудники полиции напоминают гражданам об ответственности за незаконную рубку лесных насаждений

Сотрудники подразделения экономической безопасности противодействия коррупции МО МВД России «Краснотурьинский» напоминают, что за незаконную рубку лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, кустарников — их валка (в том числе спиливание, срубание, срезание, то есть отделение различными способами ствола дерева, стебля кустарника от корня), а также иные технологически связанные с ней процессы (включая трелевку, частичную переработку и (или) хранение древесины в лесу), законодательством РФ предусмотрены уголовная и административная ответственность.
01.04.2022

10 марта губернатор Евгений Куйвашев снял почти все антиковидные ограничения

10 марта губернатор Евгений Куйвашев снял почти все антиковидные ограничения, которые были введены ранее. По новым правилам остается только соблюдать масочный режим.
15.01.2021

До 15 июня 2021 года продлены временные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в России

Информация о порядке применения положений Указа Президента Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 791 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)».
26.10.2020

Информирует Отделение по вопросам миграции

Отделение по вопросам миграции информирует о дополнительных мерах по недопущению распространению COVID-2019 и об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019, а также о предоставлении государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации».
01.04.2020

В подразделениях по вопросам миграции ограничены личные приемы граждан

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Свердловской области на районом уровне ограничены личные приемы граждан в порядке живой очереди по всем государственным услугам.