Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    22.05.2018
  • Самый поздний:
    26.12.2022
Найдено 7 объектов
26.12.2022

Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения Волчанского ГО

Администрация Волчанского городского округа уведомляет заинтересованные организации и иные лица об актуализации Схемы теплоснабжения Волчанского городского округа.
11.08.2021

Ответы на возникающие вопросы по догазификации

В чем разница между газификацией и догазификацией? Как узнать в какую программу я попадаю? Какой уровень газификации является целевым? Почему это не 100%? Что такое топливно-энергетические балансы (ТЭБ)? Почему меня это должно заботить? Сколько стоит «бесплатная газификация»? и другие
28.07.2020

Электричество опасно!

На территории Волчанского городского округа расположено большое количество объектов энергохозяйства. Все объекты энергосбережения (металлические и железобетонные опоры линий электропередачи, трансформаторные подстанции во дворах жилых домов, провода воздушных линий) представляют опасность. Приближаться к таким объектам недопустимо, а тем более прикасаться к ним или заходить внутрь.
15.06.2020

Использование земель в охранных зонах запрещено

Вблизи г. Волчанск проложены магистральные газопроводы высокого давления ПАО «Газпром» эксплуатируемые Краснотурьинским ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск». Для обеспечения нормальных условий эксплуатации и исключения возможности повреждения магистральных газопроводов и вспомогательных объектов, устанавливается охранная зона.
23.03.2019

Эксплуатация магистральных газопроводов

Для обеспечения нормальных условий эксплуатации и исключения возможности повреждения магистральных газопроводов и вспомогательных объектов, устанавливается охранная зона (составляет 25 м от оси крайнего газопровода в обе стороны, как на землях сельскохозяйственного пользования, так и на землях Гослесфонда на всем их протяжении).
22.05.2018

Энергоэффективные источники освещения

Информация для государственных и муниципальных заказчиков Свердловской области по первоочередным требованиям энергетической эффективности при выполнении работ по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту учреждений.