Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    23.01.2017
  • Самый поздний:
    13.02.2024
Найдено 37 объектов
28.12.2023

Безопасность должна быть модной

Собственная безопасность, пожалуй, главный инструмент сохранения человеческой жизни.
21.03.2023

Осторожно опасный лёд

В целях профилактики и предотвращения несчастных случаев, личный состав 267 пожарно-спасательной части, проводят ежедневные рейды на водных объектах.
02.02.2023

Участились случаи возгорания в жилых многоквартирных домах

С начала нового года, в Волчанском городском округе, участились случаи возгорания в жилых многоквартирных домах. Причиной тому, неосторожное обращение с огнём.
24.11.2021

Если провалился под лёд

Лучший способ не провалиться под лёд – это выполнять рекомендации спасателей и не выходить на лёд в непроверенных местах. Но в жизни случается всякое, поэтому эта инструкция для вас, как спастись, если вы угодили в ледяную ловушку.
23.11.2021

Правила безопасности на зимней рыбалке

Наступила зима, и на водоемах, на радость любителям подледной рыбалки, уже сформировался ледовый покров. На озерах, в старицах и заливах рек рассыпаны черные точки рыбаков, тут и там сидящих на белоснежных замерзших водных гладях. Но печалит то, что даже опытные рыбаки забывают об элементарных мерах безопасности, а ведь это может стоить им жизни.
18.11.2021

Пожарная безопасность в многоквартирных домах

Пожары всегда опасны, а в многоквартирных домах могут представлять угрозу для всех жильцов. Пламя быстро и легко перебрасывается по квартирам, а паника и сильные повреждения здания мешают жильцам эвакуироваться.
15.07.2021

Берегите жильё от пожара

Пожар в жилом доме (квартире) – это большая беда! За считанные минуты огонь уничтожает все на своем пути. Человек может остаться без крова над головой и нажитого годами имущества, а иногда и лишиться самого ценного – жизни! Для предупреждения пожара и гибели людей достаточно соблюдение элементарных требований правил пожарной безопасности в быту: