Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    2
  • Самый ранний:
    06.04.2020
  • Самый поздний:
    01.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 2 объекта
01.03.2024

Информация по результатам независимой оценки качества условий для осуществления образовательной деятельности в муниципальных учреждениях дополнительного образования в 2023 году

Каждые 3 года в соответствии с Федеральным законодательством об образовании и проведении независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями социальной сферы в 2023 году по решению Общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области была проведена независимая оценка качества условий для реализации образовательных программ в 374 муниципальных и государственных организациях дополнительного образования. В их число вошли 3 учреждения Волчанского городского округа: Дом детского творчества, Детско-юношеская спортивная школа и Волчанская детская музыкальная школа. 365 жителей города Волчанска приняли участие в независимой оценке их условий для образовательной деятельности (далее — НОКО).
06.04.2020

Порядок зачисления в дежурную группу МБДОУ

Отдел образования администрации Волчанского городского округа доводит до сведения родителей (законных представителей) Порядок зачисления в дежурную группу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения.