Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    22.05.2018
  • Самый поздний:
    01.09.2021
Найдено 19 объектов
01.09.2021

ПАО «ГМК «Норильский никель» приглашает на работу!

Производственные подразделения компании «ГМК «Норильский никель» расположены, в том числе в Норильском промышленном районе Красноярского края. В региональном банке службы занятости населения Красноярского края содержится более 3,0 тысяч вакансий предприятий компании для осуществления трудовой деятельности на территории города Норильска. Большая часть сотрудников требуется для строительства новых добывающих мощностей.
01.09.2021

7 - 8 октября в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в период с 7 по 8 октября 2021 года в Москве проводят Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week» о самых актуальных вопросов и проблем интернет-торговли.
27.08.2021

Льготные кредиты на внедрение ИТ решений

Минцифры России предлагает меры стимулирования цифровой трансформации компаний.
12.03.2021

В Свердловской области работодателей – субъектов МСП опрашивают об их кадровых потребностях

Свердловская область вошла в число 10 субъектов Российской Федерации, участвующих в пилотном проекте Министерства просвещения Российской Федерации и акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» по синхронизации системы среднего профессионального образования и кадровых потребностей субъектов малого и среднего предпринимательства.
06.03.2021

С 1 марта на Едином портале государственных услуг ведется прием статистических отчетов в упрощенном режиме

С 1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг начинается прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения) в упрощенном режиме.
15.01.2021

С 1 января 2021 года вступают в силу новые Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи

С 1 января 2021 года в силу вступило Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2463 «Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а такжео внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ».
30.10.2020

«Сельская ипотека» «Россельхозбанка» доступна в городе Волчанске и поселке Вьюжный

АО «Россельхозбанк» является одним из ключевых участников в реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и постановления Правительства России от 31.05.2019г. №696 «Об утверждении государственной программы Российский Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
27.10.2020

Приглашаем принять участие в опросе по развитию конкуренции

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Волчанского городского округа проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на муниципальных рынках.
01.09.2020

Продлен прием идей на участие в форуме "Сильные идеи для нового времени"

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили о продлении срока приема идей для участия в форуме "Сильные идеи для нового времени" до 10 сентября включительно.
13.07.2020

Производители товаров, работ, услуг в Свердловской области приглашаются к участию в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Уважаемые производители товаров, работ, услуг, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области! Информируем о возможности участия в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.
09.04.2020

В Волчанске действует «горячая линия» для предпринимателей

На територрии Волчанского городского округа действует «горячая линия» для малого и среднего предпринимательства.