Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 октября Волчанский городской округ примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

Сильная гражданская оборона — защищенное государство! Администрация Волчанского городского округа информирует: 2 октября 2020 года в Волчанском городском округе пройдут мероприятия Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

На территории Волчанского городского округа будут выполняться мероприятия Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, которая будет проводиться 2 октября 2020 года по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в Российской Федерации». В ходе проведения штабной тренировки будут задействованы: система оповещения населения, органы управления, силы и средства Волчанского звена областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Руководителям и сотрудникам предприятий, учреждений и организаций, участвующим в тренировке, необходимо организованно и в полном объеме выполнить функциональные обязанности по штабной тренировке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23