15.05.2017 16:59 Понедельник

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит праймериз

Источник: Волчанское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26 мая 2017 года состоится процедура Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты на выборах в Волчанскую городскую Думу.

Уважаемые жители города Волчанска!

Место проведения: Культурно-досуговый центр, ул. Уральского комсомола, дом 4: начало в 18.00 часов.

Участниками предварительного голосования зарегистрированы следующие кандидатуры:
п/пФамилия, имя, отчествоМесто работыПартийный статус
1Анкушина Наталья ВладимировнаМБОУ ДО ДДТ, педагог дополнительного образованиясторонник
2Ахматдинов Самигула КазыхановичМБОУ ДО ДЮСШ, директор член партии
3Вервейн Александр ВячеславовичАдминистрация ВГО, главачлен партии
4Гараева Римма РифкатовнаМАУК «КДЦ» ВГО, и.о.директорачлен партии
5Герлейн Елена ИосифовнаМБОУ ДО ВДМШ, преподавательбеспартийная
6Гетте Ирина НиколаевнаМООУ - Отдел образования ВГО, заведующий ИМЦчлен партии
7Делибалтов Иван Васильевич Волчанский углесбыт, директорчлен партии
8Доплер Александр ПетровичВолчанский механический завод, станочник беспартийный
9Зотычева Светлана АнатольевнаГБУЗ СО «Волчанская городская больница, участковый фельдшер беспартийная
10Капитанов Виктор ВалерьевичООО «Коммунальное предприятие «Ресурс», директорчлен партии