19.06.2017 23:57 Понедельник

Обсуждаем Стратегию развития

Администрация Волчанского городского округа предлагает волчанцам принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Волчанского городского округа до 2030 года.

Уважаемые волчанцы!

В современных условиях развитие невозможно без четкого понимания конечных задач и видения путей достижения поставленных целей.

Администрация Волчанского городского округа предлагает принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Волчанского городского округа до 2030 года, определяющей основные направления, механизмы и инструменты достижения стратегических целей развития нашей территории на долгосрочную перспективу на основе оценки социально-экономического потенциала Волчанского городского округа и возможностей привлечения финансовых ресурсов для формирования комплекса проектов, обеспечивающих темпы роста. Это программный документ, который станет реальным руководством к действию в деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа вместе с Вашим непосредственным участием.

Приглашаем к обсуждению, которое продлится до 30 июля 2017 года. Все предложения и замечания присылайте на электронную почту e.fetter@list.ru.