Меню
16+

Волчанский городской округ

09.06.2017 16:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взносы за капремонт: платить обязательно

Разрабатывается постановление Правительства Свердловской области об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущество в многоквартирных домах Свердловской области на 2018-2020 годы.

Администрация Волчанского городского округа доводит до Вашего сведения, что постановлением Правительства Свердловской области от 22 апреля 2014 г. №306-ПП, утверждена Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2015-2044 годы. На сегодняшний день разрабатывается постановление Правительства Свердловской области об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущество в многоквартирных домах Свердловской области на 2018-2020 годы.

В связи с низкой собираемостью взносов на капитальный ремонт, дома подлежащие капитальному ремонту в рамках краткосрочного плана реализации капитального ремонта общего имущество в многоквартирных домах Свердловской области на 2018-2020 годы будут перенесены на более поздний срок. Сроки реализации программы будут переноситься до тех пор, пока жители не будут ответственно относиться к обязательствам по выплатам за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Доводим до вашего сведения, что в случае Вашего обращения за муниципальными услугами ведется пристальный контроль по погашению задолженности по оплате взносов за капитальный ремонт и жилищно-коммунальных услуг.

Также обращаем особое внимание, что Региональным оператором активизирована претензионно-исковая деятельность по взысканию задолженности по уплате собственниками помещений взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. После вынесения судебных решений будут работать судебные приставы по исполнительным листам о взыскании долгов за капитальный ремонт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38