25.07.2017 22:07 Вторник
Категории (3):

Внедряем в жизнь

Источник: Администрация

Завершена реализация двух проектов, в рамках программы Волчанского городского округа «Пять шагов благоустройства»: капитальный ремонт фасада многоквартирного жилого дома по улице Краснотурьинская, 21 и реконструкция заброшенного здания общежития в многоквартирный жилой дом по адресу Карпинского, 14. С реализацией этих проектов Волчанскому городскому округу удалось «заработать» 12 баллов из установленных Фондом развития моногородов 9 баллов.

Капитальный ремонт фасада многоквартирного жилого дома по улице Краснотурьинская, 21 выполнен современным материалом керамогранитом на металлическом каркасе. Улучшены условия проживания 13 семей и улучшен облик многоквартирного жилого дома одной из центральных улиц северной части города.

Реконструкция заброшенного здания общежития позволит переселить 14 семей из ветхого и аварийного жилого фонда и улучшить общественное пространство центральной улицы южной части города.