Состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов территории Волчанского городского округа, утвержденные Решением Волчанской городской Думы 29.01.2015 года № 4.

Слушания состоятся 28.08.2017 года в 16.00 в актовом зале администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, 1 этаж.

На обсуждение выносится вопрос о рассмотрении проекта Правил благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов территории Волчанского городского округа, утвержденные Решением Волчанской городской Думы 29.01.2015 года № 4 с учетом внесенных изменений в части реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Предложения и замечания по данным вопросам принимаются в письменной форме в месячный срок (с 27 июля по 27 августа 2017 года) в отделе жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в публичных слушаниях!