23.10.2018 21:45 Вторник
Категории (2):

Планируется отключение водоснабжения

25 октября в северной части города Волчанска планируется отключение холодного водоснабжения с 9:00 часов до окончания 000 «УСГ «Потенциал» подрядных работ по капитальному ремонту инженерных сетей по следующим адресам:

В связи с выполнением 000 «УСГ «Потенциал» подрядных работ по капитальному ремонту инженерных сетей в г. Волчанске Свердловской области будет произведено отключение подачи холодного водоснабжения на Северной Волчанке к жилым домам по ул. Социалистической от ул. Угольная до ул. Краснотурьинская, и по ул. Пионерская от ул. Базарная до ул. Социалистическая 25.10.2018 г. с 09:00 утра и до окончания производства работ.