Глава отчитался о деятельности администрации в 2017 году

Глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн выступил с Докладом о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа за 2017 год.

«Дорогие волчанцы!

Цель ежегодного доклада главы – оценка эффективности расходования бюджетных средств, динамики показателей, характеризующих качество жизни населения. Анализ динамики изменения достигнутых показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления позволяет определить зоны, требующие приоритетного внимания, сформировать перечень мероприятий по использованию имеющегося потенциала нашей территории, а также выявить ресурсы для выполнения «майских» Указов Президента Российской Федерации, направленных на повышение качества и объема предоставляемых населению услуг.

С уважением, глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн»

Скачать доклад