Состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа.

Слушания состоятся 06.07.2018 года в 16.00 в актовом зале администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, 1 этаж.

На обсуждение выносится вопрос о рассмотрении проекта Решения Волчанской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа» в части изменения части границы территориальной зоны защитной объектов транспортной инфраструктуры (индекс Т(З)) на территориальную зону водоотводящих объектов инженерной инфраструктуры (индекс И-2) с включением в основной вид разрешенного использования вида «канализационно-насосная станция» для формирования земельного участка общей площадью 188 кв.м под канализационно-насосную станцию и на территориальную зону общего пользования (индекс ЗОП) для формирования земельного участка общей площадью 640 кв.м под дорогу.

Предложения и замечания по данным вопросам принимаются в письменной форме в месячный срок в отделе жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, кабинет 15. Справки по телефонам: 8 (34383) 5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в публичных слушаниях!