28.10.2019 12:31 Понедельник

Предстоит актуализация схемы теплоснабжения Волчанского городского округа

Администрация Волчанского городского округа объявляет о сборе замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Волчанского городского округа.

Для организации сбора замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения Волчанского городского округа администрация Волчанского городского округа информирует, что замечания, предложения можно направлять на адрес электронной почты по адресу: volchansk@list.ru и по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 1, 3 этаж, приемная.

Прием предложений осуществляется в период с 28.10.2019 года по 20.11.2019 года.