Проводится обсуждение действующего нормативного акта

Администрация Волчанского городского округа приглашает принять участие в обсуждении постановления главы Волчанского городского округа от 12.12.2019 года № 487 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе».

1. Реквизиты нормативного правового акта (вид, дата, номер, наименование, редакция):

О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе.

2. Сведения о разработчике (фактический адрес, номер телефона, адрес электронной почты)

Исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению имуществом

- РФ, Свердловская обл.,

г. Волчанск, ул. Ур. Комсомола, 1;

- тел.: 8(34383) 5-92-29;

- komim01@yandex.ru

3. Срок проведения публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы нормативного правового акта

С 13.12.2019г. по 26.12.2019г.

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

по электронной почте: