26 февраля состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по проекту решения Волчанской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Волчанского городского округа».

Уважаемые жители г. Волчанска!

26 февраля 2019 года по инициативе главы Волчанского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Волчанской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Волчанского городского округа».

Время проведения: 26.02.2019 г. – 11.00 часов.

Место проведения публичных слушаний:

Зал заседаний администрации Волчанского городского округа,

по адресу: город Волчанск, улица Уральского Комсомола, 1.

Прием предложений по обсуждаемому вопросу в письменной форме производится в здании администрации городского округа, в рабочие дни (организационный отдел администрации Волчанского городского округа,

e-mail: orgotdel-volchansk@list.ru с пометкой «Публичные слушания», контактный телефон 8 (34383) 5 – 21 – 37, Бородулина Инна Вениаминовна)