19.05.2019 11:13 Воскресенье

С 3 по 29 июня 2019 года в Волчанске будет проводиться дезинфекция водопроводных сетей

Автор: Теняева Е.Г.
Директор МУП «Волчанский ТЭК»
Источник: Муниципальное унитарное предприятие «Волчанский теплоэнергетический комплекс»

С 3 по 28 июня 2019 года в Волчанске будет проводиться плановая технологическая промывка и дезинфекция водопроводных сетей. В ночь с 28 на 29 июня будет проводиться плановая дезинфекция водопроводных сетей водой с повышенной дозой хлора.

Администрация МУП «Волчанский ТЭК» доводит до сведения жителей города, что с 03 июня по 28 июня 2019 г. будет проводиться плановая технологическая промывка и дезинфекция резервуаров, отстойников и водопроводных сетей, плановый ремонт фильтров станции обезжелезивания в соответствии с графиком, согласованным с территориальным отделом, управления службы Роспотребнадзора.

В период промывки воду необходимо употреблять только в кипяченом виде.

28 июня с 23:00 ч. до 08:00 ч. 29 июня 2019 года будет проводиться плановая дезинфекция водопроводных сетей водой с повышенной дозой хлора.

Убедительная просьба оповестить жителей города и работников предприятий, водой в указанное время НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!