13.08.2019 10:01 Вторник

В Волчанске продолжается строительство новой соединительной дороги

Источник: Газета "Волчанские вести"

Фото Эдуарда ТЕНЯЕВА.

Проектом предусмотрено два основных этапа: прокладка новой части дороги от перекрестка улиц Карпинского – Центральная до ранее существовавшей базы ОРСа, расширение дороги за аварийным участком до северной части города Волчанска.

В результате проведённых строительных работ общая протяжённость новой автомобильной дороги составит 3760 метров (сейчас расстояние от южной до северной части через федеральную трассу больше девяти километров). Таким образом, новая дорога позволит автовладельцам сэкономить и на времени в пути, и на бензине.

Подробности здесь: http://све.рф/news/munnews/7236