19 августа состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

19 августа 2019 г. в администрации Волчанского городского округа прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Волчанского городского округа

Рассматривались вопросы:

1. Оперативная обстановка с пожарами на территории Волчанского городского округа.

Докладчик: Ярославцев А.А.

2. О состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения на территории Волчанского городского округа.

Докладчик: Теняева Е.Г.

3. О готовности объектов образования Волчанского городского округа к 2019/2020 учебному году.

Докладчик: Вельмискина М.В.

4. Обеспечение безопасности людей на водных объектах, организация профилактических мероприятий в целях недопущения детской гибели на воде.

Докладчик: Карелина Т.Б.