Проводится обсуждение проекта межевания территории под газоснабжение жилых домов, загородного лагеря «Республика Грин» и газовой котельной в поселке Вьюжный

Администрация Волчанского городского округа извещает о проведении общественных обсуждений по вопросу о рассмотрении проекта межевания территории под газоснабжение жилых домов, загородного лагеря «Республика Грин» и газовой котельной в поселке Вьюжный и проекта межевания территории под газораспределительные сети низкого давления для газоснабжения жилых домов частного сектора в городе Волчанске.

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении общественных обсуждений по вопросу о рассмотрении проекта межевания территории под газоснабжение жилых домов, муниципального оздоровительного загородного лагеря «Республика Грин» и газовой котельной, расположенных в поселке Вьюжный города Волчанска Свердловской области и проекта межевания территории под газораспределительные сети низкого давления для газоснабжения жилых домов частного сектора в квартале, ограниченном улицами Островского –Кооперативная – Североуральская – Молодежная – Мичурина – Шевченко – Социалистическая – Труда – Вокзальная в городе Волчанске.

Обсуждения проводятся до 26 ноября 2020 года.

Экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях, открыты к посещению с 14 октября 2020 года в отделе ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15 во вторник и четверг с 09-00 до 11-00 часов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются в письменной форме до 26.11.2020 года в администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/, по электронной почте: volchansk@list.ru. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в публичных слушаниях!