Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится обсуждение внесения изменений в Генеральный план применительно к городу Волчанск

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении общественных обсуждений по вопросу о рассмотрении проекта внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск.

На обсуждения выносятся материалы Генерального плана применительно к городу Волчанск, содержащие карты функциональных зон, планируемого размещения объектов, современного использования территории, границ населенного пункта, материалы по обоснованию, положение о территориальном планировании, сведения, предусмотренные п.3.1 ст.19, п.5.1 ст.23 и п.6.1 ст.30 Градостроительного кодекса.

Обсуждения проводятся до 10.04.2020 года.

Материалы проекта внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск для обсуждения размещены на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/ в разделе «Градостроительство».

Экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, открыты к посещению с 3 марта 2020 года в отделе ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15 с понедельника по пятницу с 15-00 до 17-00 часов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются в письменной форме до 10.04.2020 года в администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/, по электронной почте: volchansk@list.ru. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в публичных слушаниях!

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13