13.03.2020 16:12 Пятница

В Волчанске объявляется отбор проектов инициативного бюджетирования

Иллюстрация: http://газетапарма.рф/

Администрация Волчанского городского округа публикует Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Волчанского городского округа.

Порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Волчанского городского округа (далее – конкурсный отбор) утвержден постановлением главы Волчанского городского округа от 18.05.2018 № 216.

Право на участие в конкурсном отборе имеют проекты, направленные на решение вопросов местного значения, согласно утвержденного Порядка, инициаторами которых являются группы граждан, общественные объединения и некоммерческие организации.

Денежные средства предоставляются на проекты инициативного бюджетирования (далее — проекты) в следующих сферах:

Благоустройство территории:

• обустройство общественных пространств (за исключением установки памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом
  • освещение улиц
  • озеленение

Дополнительное образование детей (для муниципальных организаций дополнительного образования):

• оснащение оборудованием
  • приобретение программных средств

Развитие и внедрение информационных технологий (включая разработку информационных систем и развитие инфокоммуникационной инфраструктуры) в муниципальных учреждениях культуры, направленных на создание виртуальных экспозиций и условий свободного (бесплатного) доступа населения к таким экспозициям, а также обеспечение доступа к государственным и муниципальным ресурсам, включая оборудование мест доступа (за исключением специализированных учреждений, осуществляющих комплексное обслуживание и предоставление услуг в формате «одного окна»)

Организатор конкурсного отбора – администрация Волчанского городского округа (624940, г. Волчанск, Свердловская область, ул. Уральского Комсомола, д. 1).

Дата начала приема документов для участия в конкурсном отборе:

с момента опубликования извещения.

Дата окончания приема документов для участия в конкурсном отборе:

17.00 часов 31 марта 2020 года.

Заявки, поступившие в администрацию Волчанского городского округа после срока окончания приема заявок, к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Адрес предоставления документов: на бумажном носителе – по адресу организатора конкурсного отбора (624940, г. Волчанск, Свердловская область, ул. Уральского Комсомола, д. 1, кабинет № 23), в электронном виде на адрес электронной почты e.fetter@list.ru.

Контактный телефон: (34383) 5-21-34, Феттер Елена Викторовна.