Меню
16+

Волчанский городской округ

06.05.2020 16:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы»!

Иллюстрация: https://seyminfo.ru/

Министерство культуры Свердловской области предлагает поддержать Всероссийскую народную музыкальную акцию «Окно Победы» в рамках объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Года памяти и славы.

Министерство культуры Свердловской области предлагает поддержать инициативу Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» имени Валерия Халилова по участию профессиональных музыкантов и любителей музыки во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы» в рамках объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Года памяти и славы.

Акция проводится 9 мая 2020 года в 12:00 часов по местному времени и предполагает исполнение музыкального произведения — песни Давида Тухманова «День Победы», в целях сохранения условий самоизоляции, из окон, с балконов квартир и домов. Видео выступления необходимо выложить в социальные сети с хэштэгом #окнопобеды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78