Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводятся общественные обсуждения по вопросам о рассмотрении проектов межевания территорий города Волчанска

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении общественных обсуждений по вопросам о рассмотрении проектов межевания территорий в квартале улиц Малая Окружная-переулок Серова-Кольцевая-Маяковского и в квартале улиц Малая Окружная-переулок Макарьевский-Кольцевая-Уральского Комсомола. Обсуждения проводятся до 3 августа 2020 года.

Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных слушаниях, открыты к посещению с 10 июля 2020 года в отделе ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15 с понедельника по пятницу с 15-00 до 17-00 часов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются в письменной форме до 03.08.2020 года в администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/, по электронной почте: volchansk@list.ru. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в общественных обсуждениях!

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5