Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения.

На основе данных переписи государство принимает решения, которые касаются каждого жителя нашей страны: где построить школу или детский сад, проложить дорогу, в каких районах страны в первую очередь обновить жильё и инфраструктуру.

Уважаемые волчанцы!

Убедительно просим вас не оставаться в стороне от важного общенационального события и принять активное участие во Всероссийской переписи населения!

Как участвовать в переписи:

1. Заполните переписной лист на Госуслугах

С 15 октября по 8 ноября 2021 года можно пройти перепись самостоятельно на Госуслугах. Для этого необходима стандартная или подтвержденная учетная запись.

2. Ответьте на вопросы переписчика

С 18 октября по 14 ноября 2021 года переписчики обойдут каждый дом. Если вы еще не переписались на Госуслугах к моменту прихода переписчика, он с ваших слов заполнит электронный переписной лист в своем планшете. Если вы уже переписались на Госуслугах, достаточно будет показать переписчику специальный код подтверждения.

3. Приходите на переписной участок

Если вы не хотите или не можете пройти перепись на Госуслугах и не можете встретить переписчика дома, приходите на переписной участок:

  • в южной части города (ул. Уральского Комсомола д. 1, кабинет № 12, время работы с 9:00 ч. до 20:00 ч.);
  • в северной части города МФЦ с 15 октября по 14 ноября 2021 года (ул. Пионерская, д. 19, время работы по будням с 8:00 ч. до 17:00 ч.).

Там заполнят переписные листы с ваших слов.

Окончательное решение остается за вами, какой способ вы выберете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8