Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волчанские волонтеры готовы поддержать онлайн-голосование за объекты благоустройства 2022 года

Свердловские волонтёры завершили учебный курс по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и на практических занятиях, в рамках прошедшего 19 апреля форума «Города меняются для нас», продемонстрировали полную готовность к поддержке онлайн-голосования за объекты благоустройства 2022 года. Волчанск на форуме представляли волонтёры Дарья Амельчёнок, Елена Кунгурова и общественный куратор Людмила Семёновна Ляшкевич.

«Именно волонтёры и их ежедневный труд на протяжении месяца станет первостепенным в проведении голосования и восприятия проекта в целом. Проект действительно уникальный и самое ценное в нем – это возможность прямого диалога и учета мнения граждан. Нам важно донести, что каждый житель может влиять на окружающее пространство, определять приоритеты и быть ответственным за развитие родного края», – подчеркнул в приветственной телеграмме участникам форума вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.

Всероссийское голосование за объекты благоустройства 2022 года, напомним, пройдет с 26 апреля по 30 мая и впервые будет организовано в онлайн-формате.

Волчанцам предстоит выбрать дизайн-проект набережной по улице Волчанской.

Высказать своё мнение каждый житель города старше 14 лет сможет либо самостоятельно, следуя инструкции на портале 66.gorodsreda.ru, либо с помощью волонтёров.

#городаменяютсядлянас #Волчанск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95