Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 июня состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении общественных обсуждений по вопросу о рассмотрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа.

На обсуждения выносятся материалы Правил землепользования и застройки Волчанского городского округа, содержащие сведения карты градостроительного зонирования Волчанского городского округа применительно к городу Волчанску.

Обсуждения проводятся до 30.06.2021 года.

Экспозиция проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа, иные материалы для обсуждения размещены на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: volchansk-adm.ru.

Экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях, открыты к посещению с 01 июня 2021 года в отделе ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15 во вторник и четверг с 09-00 до 11-00 часов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются в письменной форме до 11-00 часов 30.06.2021 года в администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/, по электронной почте: volchansk@list.ru. Справки по телефонам: 8 (34383) 5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в общественных обсуждениях!

Почтовая.
Северная.
Талицкая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5